Specialized Riprock Coaster 16 2024
Puro e semplice divertimento per i bimbi che ormai sono troppo grandi per la Riprock più piccola.
329,00€
COD:
96523-4
Categoria: Bici da corsa
Puro e semplice divertimento per i bimbi che ormai sono troppo grandi per la Riprock più piccola. Semplicità di utilizzo grazie al freno sia a contropedale che con leva a manubrio. Gli pneumatici larghi, misura 16×2.3″ sono stabili e danno sicurezza. I componenti sono resistenti, la Riprock è fatta per durare. Il mezzo perfetto per i primi sforamenti sul trail insieme a mamma e papà.
| Geometria — 16 | |
|---|---|
| Lunghezza Tubo sterzo | 80mm |
| BB Drop | 27mm |
| Stack | 358mm |
| Fork Rake | 5mm |
| Standover Height | 405mm |
| Lunghezza Tubo Orizz. virtuale | 395mm |
| Angolo Sella | 71° |
| Trail | 72mm |
| Seat Tube Length, BB Center to Top | 210mm |
| Lunghezza Batticatena | 310mm |
| Angolo Sterzo | 70° |
| Avancorsa | 399mm |
| Interasse | 707mm |
| Reach | 272mm |
Prodotti correlati
6.499,00€
749,00€
