Specialized Turbo Tero 4.0 Step-Through EQ 2025
Ti servirà una mappa più grande: La Turbo Tero è una e-bike in grado di andare ovunque, su qualsiasi terreno, e allo stesso tempo ti permette di portare tutto quello che ti serve.
3.499,00€
Ti servirà una mappa più grande: La Turbo Tero è una e-bike in grado di andare ovunque, su qualsiasi terreno, e allo stesso tempo ti permette di portare tutto quello che ti serve. Con la Turbo Tero puoi vivere nuove avventure con un’assistenza fluida e confortevoli sospensioni. Se cerchi una E-Bike per fare cicloturismo, in grado di trasportare bagagli, la Turbo Tero è la scelta giusta, grazie a ruote e pneumatici adatti all’off-road, potenti freni a disco idraulici ed una forcella ammortizzata.
POTENTE: Sei sempre tu, solo più veloce. Il Turbo System Full Power moltiplica il tuo sforzo sui pedali quattro volte, in modo naturale. Le salite non faranno più paura.
CONFORTEVOLE: La posizione semi eretta favorisce il comfort ed il controllo.
TURBO: La tecnologia Turbo è il cuore della Turbo Tero. Questo sistema avanzato ed integrato fornisce un’assistenza naturale e silenziosa, possiede funzioni antifurto, un display multifunzionale e molto altro ancora.
AUTONOMIA: Con una singola carica potrai pedalare fino a 140km.
SICUREZZA: Con un’azione molto semplice è possibile bloccare il motore, che nessuno potrà riattivare senza il tuo pin personale. Per una sicurezza maggiore, chiudi la batteria nella bici o portala con te.
La velocità alla quale il motore interrompe l’assistenza può variare a secondo della nazione, come da legislazione locale. Questo può influire sull’autonomia: un limite di velocità più alto risulterà in un’autonomia minore.
| Componenti | |
|---|---|
| Freno posteriore | Tektro HD-M520 180mm |
| Freno anteriore | Tektro HD-M520 180mm |
| Guarnitura | Custom Alloy Forged Crankarms, Isis, 170mm, Cl 50.73mm, BCD 104mm |
| Mozzo anteriore | Specialized alloy front hub, disc, sealed cardridge bearings, 6-bolt, 15x110mm thru-axle, 32h |
| Pneumatico anteriore | Ground Control, 2Bliss Ready, 29×2.35" |
| Pneumatico posteriore | Ground Control, 2Bliss Ready, 29×2.35" |
| Manopole | Body Geometry Grips |
| Attacco manubrio | Specialized Stealth Stem, alloy, 14 deg, 31.8mm, integrated TCD mount S-M 60mm, L-XL 75mm |
| Parafanghi | Specialized DRYTECH fenders, 65mm width, alloy fenderstays |
| Campanello | Bell |
| Geometria — S | |
|---|---|
| Lunghezza Pedivella | 170mm |
| Larghezza Manubrio | 720mm |
| Lunghezza Attacco man. | 60mm |
| Larghezza Sella | 155mm |
| Lunghezza Reggisella | 360mm |
| Stack | 637mm |
| Reach | 405mm |
| Headtube Length | 135mm |
| Headtube Angle | 66.4° |
| Altezza movimento centrale | 313mm |
| BB Drop | 57mm |
| Trail | 114mm |
| Fork Length (full) | 516mm |
| Offset forcella / Rake | 44mm |
| Avancorsa | 709mm |
| Lunghezza Batticatena | 470.4mm |
| Interasse | 1173mm |
| Toptube Length (horizontal) | 589mm |
| Altezza Standover | 658mm |
| Lunghezza piantone | 400mm |
| Angolo Sella | 73.9° |
