Specialized Turbo Levo SL Comp Alloy 2024
La Levo SL è sinonimo di qualità di guida e capacità amplificate.
La Levo SL è sinonimo di qualità di guida e capacità amplificate. Se sei un appassionato del trail alla continua ricerca degli singletrack tortuosi, e che vive per migliorare le prestazioni, ti presentiamo la tua nuova bici, la Levo SL. Rimarrai sbalordito dalla sua impareggiabile combinazione di maneggevolezza impeccabile, capacità e amplificazione ‘2 Volte Te’. Confrontalo con qualsiasi cosa là fuori, con o senza motore, e sappiamo che sarai d’accordo con noi: Levo SL è LA TRAILBIKE DEFINITIVA.
LA PEDALATA PERFETTA- Abbiamo eliminato la massa per mantenere la Levo SL snella e reattiva. È sufficientemente resistente da sopportare un uso ‘pesante’, e allo stesso tempo, la sua leggerezza permette grandi imprese.
IL NUOVO STANDARD DEI TELAI — Tutto inizia qui. Una sensazione di guida vivace e precisa. Abbiamo messo a punto l’intero telaio (avantreno, carro posteriore e il link) come una singola unità per ridurre al minimo la flessione laterale durante la pedalata per sfruttare ogni minima forza impressa sul pedale.
GEOMETRIA E CONTROLLO — Il cockpit ti centra sulla bici, ottimizzando la trazione e il controllo in curva. Il movimento centrale basso, l’angolo rilassato del tubo sterzo e l’offset ridotto della forcella favoriscono la stabilità sui tratti tecnici. L’angolo sterzo può essere personalizzato a 63.5, 64, 5 e 65,5 gradi.
LESS IS MORE – La Levo SL Alloy è pulita e reattiva, con componentistica scelta per leggerezza e capacità sul trail. Nel suo insieme puoi trarre vantaggio dall’assistenza e dalla maneggevolezza eccezionale.
ALLESTIMENTO MULLET – Una ruota anteriore da 29 pollici garantisce stabilità e prestazioni sicure sui terreni più dissestati, mentre una ruota posteriore da 27,5 consente l’uso di un batticatena compatto per un comportamento super reattivo. Se preferisci i vantaggi di rotolamento e trazione di una ruota posteriore da 29, basta capovolgere il chip del perno e montare la ruota più grande.
SISTEMA OPERATIVO TURBO — Il nostro sistema operativo perfettamente integrato offre prestazioni impareggiabili in termini di coppia, autonomia, sensazione di guida, qualità di guida, potenza, e affidabilità. È la mano invisibile che ti consente di fare di più, sapere di più, andare più lontano, sentirti più forte e divertirti di più.
MOTORE SPECIALIZED SL 1.2 — Il motore Specialized SL 1.2 è silenzioso, vanta una fluidità senza pari, offre il 43% in più di coppia (50 Nm) e il 33% in più di potenza (320 Watt) rispetto al suo predecessore.
AUTONOMIA – La Levo SL è dotato di un pacco batteria da 320 Wh di alta qualità e perfettamente integrato. In combinazione con il motore efficiente, sei pronto per viaggi lunghi ed epici fino a 5 ore (in modalità Eco). Per le uscite più lunghe, aggiungi il Range Extender da 160 Wh nel portaborraccia, per il 50% di autonomia in più (acquistabile separatamente).
MASTERMIND TCU — La nostra unità di controllo che costituisce la perfetta connessione tra la bici, il Sistema Operativo Turbo, la Specialized App e il ciclista stesso, con un display protetto e ben visibile. Con MicroTune la regolazione fine dei livelli di potenza in uscita è a portata di mano, ottimizzando la gestione dell’autonomia e delle prestazioni.
SPECIALIZED APP —Con la nostra App puoi di personalizzare le caratteristiche del tuo motore e dire addio all’ansia da autonomia con Smart Control e persino ostacolare gli aspiranti ladri con il Turbo System Lock.
| Componenti | |
|---|---|
| Telaio | All new Levo SL Alloy Frame, M5 alloy, 150mm travel, adjustable head angle, BB height, and compatible with 27.5 or 29" wheels. |
| Forcella | Fox 36 Rhythm, 29", S1: 150mm, S2-S6: 160mm |
| Ammortizzatore | S1: Fox Float Performance Series, 210x50mm, S2-S6: Fox Float X Performance Series, 210x55mm |
| Ingranaggi | New SL 1.2 spider, 104BCD w/SRAM 32t Transmission compatible alloy ring |
| Guarnitura | SRAM Dub alloy cranks, 165/170/175mm |
| Cerchi | Specialized 29/27.5, hookless alloy, 30mm inner width, tubeless ready |
| Camere d'aria | Presta, Standard Valve |
| Accessori SWAT | SWAT CC tool in steerer tube |
| Geometria — S1 | |
|---|---|
| Lunghezza Pedivella | 165mm |
| Larghezza Manubrio | 780mm |
| Lunghezza Attacco man. | 40mm |
| Larghezza Sella | 155mm |
| Lunghezza Reggisella | 100mm |
| Stack | 609mm |
| Reach | 405mm |
| Head-Tube Length | 95mm |
| Head-Tube Angle | 64.6° |
| B-B Height | 343mm |
| B-B Drop | -34mm |
| Trail | 132mm |
| Lunghezza Forcella (intera) | 560mm |
| Offset forcella / Rake | 42mm |
| Front-Center | 726mm |
| Chain-Stay Length | 433mm |
| Interasse | 1158mm |
| Lunghezza Tubo Orizz. virtuale | 560mm |
| Bike Stand-Over Height | 727mm |
| Seat-Tube Length | 385mm |
| Seat-Tube Angle | 75.8° |
