Specialized Rockhopper 2025
649,00€ - 675,00€Fascia di prezzo: da 649,00€ a 675,00€
Specialized Sirrus X 4.0 2026
1.399,00€
Specialized Turbo Levo R Comp 2026
Niente di così potente è mai stato tanto agile.
COD:
95226-8
Categoria: E-Bike MTB
Niente di così potente è mai stato tanto agile. Leggera, compatta e pronta a combattere, Levo R ha la stessa potenza della Levo 4. Con un telaio più leggero di 530 g rispetto alla Levo 4 e con 2,6 kg in meno rispetto a una bici completa, Levo R è come un’auto da rally scatenata sullo sterrato: diventerai tutt’uno con la bici e ti vedranno sfrecciare con il sorriso di un ladro.
This is Electric Rally.
| Geometria — S1 | |
|---|---|
| Stack | 602mm |
| Reach | 400mm |
| Head-Tube Length | 95mm |
| Head-Tube Angle | 64.8° |
| B-B Height (low) | 339mm |
| B-B Drop | 36mm |
| Trail | 128mm |
| Fork Length (full) | 550mm |
| Offset forcella / Rake | 44mm |
| Avancorsa | 716mm |
| Chain-Stay length | 447mm |
| Interasse | 1160mm |
| Top-Tube Length (horizontal) | 539mm |
| Bike Stand-Over Height | 761mm |
| Seat-Tube Length | 375mm |
| Seat-Tube Angle | 77° |
| Seat Post Max Insertion | 210mm |
| Seat Post Min Insertion | 80mm |
| Saddle Height for Effective ST Angle | 645mm |
Prodotti correlati
1.399,00€
13.999,00€
