Specialized Sirrus 3.0 EQ 2023
Hai luoghi da visitare, persone da incontrare e obiettivi di fitness da centrare.
1.099,00€
COD:
90921-72
Categoria: Bici Urban
Hai luoghi da visitare, persone da incontrare e obiettivi di fitness da centrare. Lo capiamo, la vita è frenetica, ecco perché è una buona cosa che abbiamo creato la Sirrus per aiutarti con tutto questo. Ovunque sei diretto, la Sirrus ti ci porterà. Il telaio in lega leggera è allestito con componentistica affidabile per garantire numerosi anni di pedalate sull’asfalto. Grazie ai punti di contatto Body Geometry non sarà un problema passare lunghe ore in sella. Quindi quando ti spingerai oltre i tuoi limiti per raggiungere i tuoi obiettivi, ti sentirai molto ‘connesso’ con la bici, e capirai di aver trovato il tuo partner perfetto per il fitness.
| Componenti | |
|---|---|
| Ingranaggi | 48/32T, included w/ crank set |
| Mozzo anteriore | Shimano Dynamo, 6-bolt disc, 100mm spacing, quick-release, 32h |
| Geometria — XXS | |
|---|---|
| Lunghezza Pedivella | 165mm |
| Larghezza Manubrio | 580mm |
| Lunghezza Attacco man. | 70mm |
| Larghezza Sella | 155mm |
| Lunghezza Reggisella | 300mm |
| BRAND | Specialized |
|---|---|
| COLORE | Satin Smoke / Black Reflective |
| TAGLIA | XL, XS, S, M, L, XXS |
Prodotti correlati
1.199,00€
5.999,00€
5.199,00€
