Specialized S-Works Stumpjumper 15 LTD 2025
La S-Works Stumpjumper 15 LTD non lascia spazio a compromessi sui sentieri.
14.499,00€
La S-Works Stumpjumper 15 LTD non lascia spazio a compromessi sui sentieri. Sfreccia sugli ostacoli come una bici con escursione abbondante? Ovvio! È precisa, giocosa ed efficiente come una bici con escursione ridotta? Certo. Passa da una modalità all’altra automaticamente senza usare i comandi? Assolutamente sì. Scopri la nuovissima S-Works Stumpjumper LTD con FOX Live Valve Neo.
CINEMATICA PERFEZIONATA: la Stumpjumper 15 è la trail bike per eccellenza, super efficiente e con un’ottima gestione della forza d’urto. Per l’Anti Squat abbiamo cercato un equilibrio fra le versioni precedenti, Stumpjumper e Stumpjumper EVO, entrambe con una sensazione di pedalata eccezionale.
CONTROLLO TELEPATICO? Be’, no: una bicicletta senziente non l’abbiamo ancora creata… Ma la S-Works Stumpjumper 15 LTD è equipaggiata con il nuovissimo Live Valve Neo di FOX: un sistema wireless di controllo elettronico delle sospensioni posteriori che offre numerose opzioni di regolazione via app FOX Bike, efficienza di pedalata pari a una bici da cross country e prestazioni in discesa da enduro. Il tutto a una velocità impareggiabile.
GEOMETRIA OTTIMIZZATA: questa bici offre le stesse performance di quelle con escursione abbondante, è agile sui tratti più stretti e super efficiente ed energica in salita. Il cockpit generoso ti centra sulla bici, ottimizzando la trazione e il controllo in curva. Il movimento centrale basso, l’angolo di sterzo aperto e l’offset della forcella ottimizzato migliorano la stabilità sui terreni più tecnici.
SETUP PERSONALIZZABILE: con una geometria completamente regolabile, la Stumpjumper 15 è la trail bike più personalizzabile di sempre. Sei setup diversi ti permettono di scegliere le prestazioni più adatte in base al tuo stile di guida e al tipo di terreno. L’angolo sterzo e l’altezza del movimento centrale sono regolabili per darti una sensazione di guida più stabile oppure più spazio.
IL DIVERTIMENTO PRIMA DELLA FORMA: il telaio può essere più o meno rigido, ma non troppo rigido. Per diventare tutt’uno con la bici, deve avere un certo grado di flessibilità. Abbiamo progettato il telaio in carbonio FACT 11M unendo carro anteriore, triangolo posteriore e link in un insieme che offre la rigidità necessaria per le esigenze del trail riding.
TUTTO A PORTATA: il vano SWAT™ 4.0 della Stumpjumper 15, un’innovazione introdotta da Specialized, aumenta lo spazio all’interno del tubo obliquo con un sistema a incastro molto pratico e resistente alle intemperie.
INSTANCABILE, COME TE: le nostre bici biammortizzate sono pronte a tutto e progettate per resistere ad anni e anni di utilizzo su trail di ogni tipo. In più, grazie alle nostre politiche e garanzie a vita hai un supporto a 360 gradi, che ti permette di sostituire i cuscinetti del carro posteriore (un set all’anno per bici) in qualunque momento per goderti i sentieri ancora più a lungo. Sì, abbiamo proprio pensato a tutto. Per maggiori dettagli, rivolgiti al rivenditore Specialized della tua zona.
| Componenti | |
|---|---|
| SWAT | SWAT 4.0 internal downtube storage |
| Telaio | FACT 11m carbon chassis, rear-end, and link, Trail Geometry, SWAT™ Door integration, head tube angle adjustment, threaded BB, internal brake and dropper cable routing, 12x148mm dropouts, sealed cartridge bearing pivots, SRAM UDH compatible, 145mm of travel |
| Forcella | FOX FLOAT 36 Factory, GRIP X2 damper, HS and LS rebound and compression adjustment, 15x110mm QR axle, 44mm offset, 150mm of travel |
| Ammortizzatore posteriore | FOX DHX Live Valve NEO Factory, Ride Dynamics Trail Tune, 210x55mm, S2: 400lbs, S3: 450lbs, S4: 500bs, S5: 550lbs, S6: 600lbs |
| Freno anteriore | SRAM Maven Ultimate, 4-piston caliper, hydraulic disc, 200mm HS2 Rotor |
| Freno posteriore | SRAM Maven Ultimate, 4-piston caliper, hydraulic disc, S2: 180mm, S3-S6: 200mm HS2 Rotor |
| Pacco pignoni | SRAM XX Eagle SL Transmission Cassette, 12spd, 10-52t |
| Movimento Centrale | SRAM DUB, BSA 73mm Wide, Threaded |
| Comandi | SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Guarnitura | SRAM XX Eagle Crankset, 32T ring, 55mm Chainline, S2-S3:165mm, S4-S6: 170mm |
| Cambio posteriore | SRAM XX Eagle Transmission Derailleur |
| Catena | SRAM XX Eagle SL Transmission Flattop Chain |
| Cerchi | Roval Traverse HD, hookless carbon, 30mm inner width, tubeless ready, Front: 29, Rear: S2: 27.5, S3- S6: 29 |
| Mozzo anteriore | DT Swiss 240, 15x110mm, 28h |
| Mozzo posteriore | DT Swiss 240, 12x148mm, 32h |
| Pneumatico posteriore | Eliminator, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T7/T9 compound, 2Bliss Ready, S2: 27.5×2.3, S3- S6: 29×2.3" |
| Raggi | DT Swiss Revolite |
| Camere d'aria | Standard, Presta valve |
| Manopole | Deity Lockjaw |
| Manubrio | Race Face ERA Carbon, 5-degree upsweep, 8-degree backsweep,S2: 780mm, 20mm rise: S3-S6: 800mm, 40mm rise |
| Sella | Power Pro with Mirror, Hollow Ti rails, S2: 155mm, S3-S6: 143mm |
| Reggisella | FOX Transfer NEO Factory, 34.9, S2: 150mm, S3: 175mm, S4-S6: 200mm |
| Attacco manubrio | Industry 9 Moutain stem, 35mm clamp, 40mm length |
| Geometria — S2 | |
|---|---|
| Lunghezza Pedivella | 165mm |
| Larghezza Manubrio | 800mm |
| Lunghezza Attacco man. | 40mm |
| Larghezza Sella | 155mm |
| Lunghezza Reggisella | 150mm |
| Stack | 618mm |
| Reach | 425mm |
| Headtube Length | 100mm |
| Headtube Angle | 64.5° |
| Altezza movimento centrale | 337mm |
| BB Drop | 38mm |
| Trail | 130mm |
| Fork Length (full) | 561mm |
| Offset forcella / Rake | 44mm |
| Avancorsa | 751mm |
| Lunghezza Batticatena | 432mm |
| Interasse | 1181mm |
| Top-tube Length (horizontal) | 573mm |
| Altezza Standover | 751mm |
| Lunghezza piantone | 385mm |
| Angolo Sella | 77° |
| Saddle Height for Effective ST Angle | 690mm |
| Max Seatpost Insertion | 245mm |
| Min Seatpost Insertion | 80mm |
| BRAND | Specialized |
|---|---|
| COLORE | Gloss Fjord Metallic / Dolomite Metallic |
| TAGLIA | S2, S3, S4, S5, S6 |
