Specialized S-Works Epic 8 2024
La nuova Epic 8 è l’esaltazione del concetto di velocità come somma della capacità di affrontare gli ostacoli, efficienza e leggerezza.
La nuova Epic 8 è l’esaltazione del concetto di velocità come somma della capacità di affrontare gli ostacoli, efficienza e leggerezza. I moderni percorsi di XC richiedono ai mezzi prestazioni sempre più elevate, ed ecco perché sulla Epic 8 abbiamo ulteriormente perfezionato ed affinato la cinematica della sospensione arrivando ad offrire una pedalata ancora più efficiente. Gli ammortizzatori dotati di specifiche e tarature custom sono in grado di assorbire ogni impatto e rendono la Epic 8 un lupo travestito da agnello. Se sei un agonista XC ed il tuo obiettivo è la massima velocità, la Epic 8 è la bici perfetta.
GRANDE CAPACITA’: l’escursione di 120mm e la geometria progressiva rendono la Epic 8 estremamente capace sui percorsi tecnici, molto veloce ed efficiente in salita ed incredibilmente reattiva e scattante in accelerazione. La rigidità torsionale e laterale, inoltre, garantisce una perfetta precisione di guida.
QUALI URTI? : In confronto al modello precedente, la Epic 8 assorbe il 12% in più di forze d’urto e vibrazioni, in modo da stancarti meno per poter utilizzare al meglio l’energia per spingere al massimo sui pedali.
RIDE DYNAMICS: Lo Specialized Ride Dynamics Team ha sviluppato una taratura custom per l’ammortizzatore della Epic 8, le cui caratteristiche elevano l’esperienza olistica della guida. La specifica taratura sviluppata assieme ai rapporti di leva ed alla rinnovata cinematica migliorano la guida in modo esponenziale.
EFFICIENZA BIOMECCANICA: Ottimizzando la cinematica della Epic 8, lo Specialized Ride Dynamics Team ha ridotto del 20% il movimento indotto in fase di pedalata mantenendo le sospensioni attive per una gestione più efficace degli urti. Così il rider è in grado di mantenere la posizione di pedalata più efficiente. Il risultato è la biammortizzata più efficiente che abbiamo mai realizzato.
DI PIU’ CON MENO: Con la Epic 8 non abbiamo aggiunto un singolo grammo di peso per migliorarne le caratteristiche. Tutti i modelli ora prevedono lo SWAT 4.0 ed un ferma-sterzo integrato per prevenire danni al telaio nel caso di scivolate.
Il nuovo telaio S-Works Epic 8 è persino più leggero di 76 grammi, pur aggiungendo questi particolari.
ROCKSHOX FLIGHT ATTENDANT: Libera la mente per concentrarti sulla gara. Lo Specialized Ride Dynamics RockShox Flight Attendant (su modelli S-Works) in interazione con la tecnologia SRAM AXS Wireless, raccoglie dati in tempo reale per determinare le impostazioni ideali della compressione, e creare un’esperienza ineguagliabile per il rider.
| Componenti | |
|---|---|
| Comandi cambio | SRAM AXS POD Ultimate Controller |
| Pacco Pignoni | SRAM XX Eagle SL 10-52t |
| Movimento Centrale | SRAM DUB, BSA 73mm, Threaded |
| Guarnitura | SRAM XX SL Eagle Power Meter Crankset, 170mm/175mm |
| Catena | SRAM XX SL Eagle |
| Cambio posteriore | SRAM XX SL Eagle AXS |
| Ingranaggi | Alloy 34T |
| Telaio | S-Works FACT 12m Carbon, Progressive XC Race Geometry, Rider-First Engineered™, SWAT downtube storage, threaded BB, 12x148mm UDH compatible rear dropout, internal cable routing, 120mm of travel, Optimized for wireless drivetrain and seatpost |
| Componenti SWAT | SWAT internal downtube storage |
| Collarino Sella | Specialized Alloy 34.9, Titanium Bolt |
| Forcella | RockShox SID ULTIMATE Flight Attendant, Ride Dynamics developed 3 position, Debon Air, 15x110mm, 44mm offset, 120mm Travel |
| Ammortizzatore Post. | RockShox SIDLuxe ULTIMATE Flight Attendant, Ride Dynamics developed 3 position, Solo Air, 190x45mm |
| Freno posteriore | SRAM Level Ultimate Stealth, 4-piston caliper, hydraulic disc, 160mm rotor |
| Freno anteriore | SRAM Level Ultimate Stealth, 4-piston caliper, hydraulic disc, 180mm rotor |
| Cerchi | Roval Control SL, Carbon offset design, 29mm internal width, 4mm hook width, Tubeless ready, 24h, Quarq TyreWiz 2.0 |
| Mozzo anteriore | Roval Control SL, DT Swiss Internals, Ceramic Bearings, 6-bolt, 15mm thru-axle, 110mm spacing, Torque caps, 24h straight pull |
| Mozzo posteriore | Roval Control SL, DT Swiss 180 Internals, DT Swiss Ratchet EXP, Ceramic bearings, 12mm thru-axle, 148mm spacing, 24h straight-pull |
| Pneumatico anteriore | Specialized Fast Trak, Control Casing, T7 Compound, 29×2.35 |
| Pneumatico posteriore | Specialized Renegade, Control Casing, T5 Compound, 29×2.35 |
| Camere d'aria | Specialized Turbo Tube |
| Raggi | DT Swiss Aerolite T-head |
| Sella | Body Geometry S-Works Power, carbon fiber rails, carbon fiber base |
| Manubrio | Roval Control SL Integrated cockpit, 60mm X- 12 degree integrated stem, 8-degree backsweep, 1 degree upsweep, 760mm wide |
| Manopole | Specialized Trail Grips |
| Manopole | Specialized Trail Grips |
| Reggisella | RockShox Reverb AXS, 30.9mm, S/M: 125, L:150, XL: 170mm |
| Peso | 10.24kg (22 lb, 9.2 oz) |
| Misura pesata | MD |
| Geometria — S | |
|---|---|
| Lunghezza Pedivella | 170mm |
| Larghezza Manubrio | 760mm |
| Lunghezza Attacco man. | 60mm |
| Larghezza Sella | 155mm |
| Lunghezza Reggisella | 125mm |
| Stack | 597mm |
| Avancorsa | 716mm |
| Lunghezza piantone | 390mm |
| Head Tube Angle (high) | 66.4° |
| Trail | 117mm |
| Reach (low) | 420mm |
| Lunghezza Batticatena | 435mm |
| Angolo Sella | 76° |
| BB Height (low) | 324mm |
| Lunghezza Forcella (intera) | 530mm |
| Lunghezza Tubo sterzo | 92mm |
| Interasse | 1147mm |
| Lunghezza Tubo Orizz. virtuale | 569mm |
| BB Height (high) | 329mm |
| Offset forcella / Rake | 44mm |
| Altezza Standover | 755mm |
| Head Tube Angle (low) | 65.9° |
| BB Drop (low) | 46mm |
