Specialized Rockhopper Sport 29 2023
La Rockhopper Sport non è fatta per rimanere ferma in garage.
599,00€
COD:
91523-6
Categoria: Bici MTB
La Rockhopper Sport non è fatta per rimanere ferma in garage. Ad un prezzo abbordabile una bici di tutto rispetto per divertirti in off-road. Frenata potente grazie ai freni a disco idraulici Tektro. Monta una forcella ammortizzata SR SunTour XCM.
| Geometria — S | |
|---|---|
| Lunghezza Pedivella | 170mm |
| Larghezza Manubrio | 720mm |
| Lunghezza Attacco man. | 45mm |
| Larghezza Sella | 155mm |
| Lunghezza Reggisella | 350mm |
| Offset forcella / Rake | 46mm |
| Top-Tube Length (horizontal) | 586mm |
| Chain-Stay Length | 440mm |
| Interasse | 1105mm |
| Head-Tube Length | 95mm |
| Front-Center | 672mm |
| Head-Tube Angle | 68.5° |
| B-B Drop | 62mm |
| Seat-Tube Angle | 73.5° |
| Reach | 405mm |
| Stack | 607mm |
| Bike Stand-Over Height | 732mm |
| B-B Height | 310mm |
| Trail | 97mm |
| Fork Length (full) | 505mm |
| Seat-Tube Length | 360mm |
Prodotti correlati
5.999,00€
1.399,00€
3.299,00€
