Ruote Roval Terra CL
1.699,00€
BMC Teammachine SLR Three
3.700,00€ - 5.599,00€Fascia di prezzo: da 3.700,00€ a 5.599,00€
Focus Atlas 8.7 2023
2.999,00€
COD:
N/A
Categoria: Gravel e Ciclocross
Focus Atlas 8.7 2023
La Focus Atlas 8.7 2023 è disponibile nelle seguenti misure:
S, M, L, XL
Milkywayshop.it è lo store online dello storico negozio fisico di Sassuolo (MO) Nuova Corti Shop S.R.L
Ci troviamo in Viale Palestro 19, Sassuolo provincia di Modena.
Per qualsiasi informazione non esitare a contattarci!
Grazie e Buon Acquisto.
| FRAME | Carbon, disc, C.I.S. integration, press fit BB86, 148×12 mm thru-axle, flat mount 160/160 mm, internal cable routing |
|---|---|
| FORK | Carbon, disc, 110×12 mm thru axle, flat mount 160/160 mm, internal brake cable routing, multiple mounting points |
| REAR DERAILLEUR | Shimano GRX 810 |
| FRONT DERAILLEUR | Shimano GRX FD-RX810 |
| BRAKE LEVER | Shimano GRX 400 |
| CASSETTE | Shimano 105 R7000 |
| CRANKSET | Shimano GRX FC-RX600, 11-speed |
| GEAR | vorne: 46/30, hinten: 11-34 |
| HANDLEBAR | FOCUS JD RA85, 31,8 mm, drop: 116 mm, reach: 74 mm, flare: 10° |
| STEM | FOCUS C.I.S. integrated, 31.8 mm, aluminium |
| SADDLE | fizi:k Taiga |
| SEATPOST | Aluminium, 27,2 mm |
| WHEELSET | Novatec 25 Elite, 25-622, disc, center lock, front: 110×12 mm, rear: 148×12 mm |
| TIRES | WTB Riddler, 700 x 45C, folding |
| COLOUR | Black |
| HEADSET | Acros IS 52/286-IS52/40, FOCUS integrated C.I.S. |
Prodotti correlati
8.499,00€
11.999,00€
4.500,00€
7.500,00€
